AT-1620-TWT-12V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AT-1620-TWT-12V-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT-1620-TWT-12V-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO MAGNETIC XDCR 9-15V TH
Specifiche: AT-1620-TWT-12V-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT-1620-TWT-12V-R
Modello di prodotti AT-1620-TWT-12V-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione AUDIO MAGNETIC XDCR 9-15V TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61265 pcs Scheda dati AT-1620-TWT-12V-R.pdf
Gamma di tensione 9 ~ 15V Tensione - nominale 12V
fine PC Pins Tecnologia Magnetic
Livello di pressione sonora (SPL) 85dB @ 12V, 10cm Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie AT Giudizi Washable
Port Località Top imballaggio Tray
Altri nomi 668-1379
688-1379-ND
AT-1620-TWT-12V-R-ND
AT1620TWT12VR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Single Tone Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Peak-Peak Signal
Altezza - In sede (max) 0.559" (14.20mm) Frequenza 2.048kHz
Durata - circuiti driver Transducer, Externally Driven
Descrizione dettagliata Buzzers Transducer, Externally Driven Magnetic 12V 40mA 2.048kHz 85dB @ 12V, 10cm Through Hole PC Pins Corrente - Alimentazione 40mA