AT-2250-T-LW50-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AT-2250-T-LW50-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AT-2250-T-LW50-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto AUDIO PIEZO TRANSDUCER 1-30V TH
Specifiche: AT-2250-T-LW50-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AT-2250-T-LW50-R
Modello di prodotti AT-2250-T-LW50-R fabbricante PUI Audio, Inc.
quantità disponibile 61724 pcs Scheda dati AT-2250-T-LW50-R.pdf
Gamma di tensione 1 ~ 30V Tensione - nominale 15V
fine PC Pins Tecnologia Piezo
Livello di pressione sonora (SPL) 92dB @ 15V, 10cm Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie AT Giudizi -
Port Località Top imballaggio Bulk
Altri nomi 668-1304
AT-2250-T-LW50-R-ND
AT2250TLW50R
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C
Modalità operativa Single Tone Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Peak-Peak Signal
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Frequenza 5kHz
Durata - circuiti driver Transducer, Externally Driven
Descrizione dettagliata Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 15V 5mA 5kHz 92dB @ 15V, 10cm Through Hole PC Pins Corrente - Alimentazione 5mA
Approvazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AT-2220(40)
AT-2220(40)
Produttori: Hirose
Descrizione: RF ATTENUATOR 20DB 50OHM 4SMD
In magazzino: 6627 pcs
Scaricare: AT-2220(40).pdf
RFQ
Produttori: Hirose
Descrizione: RF ATTENUATOR 20DB 50OHM SMA
In magazzino: 6015 pcs
Scaricare: AT-2220(46).pdf
RFQ
AT-23
AT-23
Produttori: PUI Audio, Inc.
Descrizione: AUDIO PIEZO TRANSDUCER TH
Scaricare:
Descrizione: RF ATTENUATOR 10DB 50OHM SMA
Descrizione: RF ATTENUATOR 0DB 50OHM SMA
AT-23.51222MFHE-T
AT-23.51222MFHE-T
Produttori: TXC Corporation
Descrizione: CRYSTAL 23.51222MHZ 12PF SMD
Scaricare: AT-23.51222MFHE-T.pdf
Produttori: PUI Audio, Inc.
Scaricare:
AT-2235-TT-R
AT-2235-TT-R
Descrizione: AUDIO PIEZO TRANSDUCER 1-30V TH
Scaricare: AT-2235-TT-R.pdf
Descrizione: RF ATTENUATOR 1DB 50OHM SMA
AT-23.51222MAHE-T
AT-23.51222MAHE-T
Produttori: TXC Corporation
Scaricare: AT-23.51222MAHE-T.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.