TOM-1545L-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
TOM-1545L-LW100-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TOM-1545L-LW100-R
Costruttore / Marca: PUI Audio, Inc.
Descrizione del prodotto MIC COND ANALOG OMNI -45DB
Specifiche: TOM-1545L-LW100-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TOM-1545L-LW100-R
Modello di prodotti TOM-1545L-LW100-R fabbricante PUI Audio, Inc.
Descrizione MIC COND ANALOG OMNI -45DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 69422 pcs Scheda dati TOM-1545L-LW100-R.pdf
Gamma di tensione 2V ~ 10V Tensione - nominale 2V
Digitare Electret Condenser fine Solder Pads
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm) Forma Circular
Serie TOM sensibilità -45dB ±3dB
Rapporto S / N 60dB Port Località Top
imballaggio Bulk Tipo di uscita Analog
Altri nomi 668-1498 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza 2.2 kOhms Altezza (max) 0.067" (1.70mm)
Intervallo di frequenze 100Hz ~ 10kHz Direzione Omnidirectional
Descrizione dettagliata 100Hz ~ 10kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-45dB ±3dB) Solder Pads Corrente - Alimentazione 500µA