16TQC15M
PanasonicPanasonic
16TQC15M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16TQC15M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 15UF 16V 1411
Specifiche: 1.16TQC15M.pdf2.16TQC15M.pdf3.16TQC15M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16TQC15M
Modello di prodotti 16TQC15M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 15UF 16V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95158 pcs Scheda dati 1.16TQC15M.pdf2.16TQC15M.pdf3.16TQC15M.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TQC Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi P16485TR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks Codice dimensioni produttore B2
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 90 mOhm
Descrizione dettagliata 15µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 1411 (3528 Metric) 90 mOhm Capacità 15µF