2SB12200RL
PanasonicPanasonic
2SB12200RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SB12200RL
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS PNP 150V 0.05A SMINI-3
Specifiche: 2SB12200RL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SB12200RL
Modello di prodotti 2SB12200RL fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS PNP 150V 0.05A SMINI-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 308769 pcs Scheda dati 2SB12200RL.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 150V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 1V @ 3mA, 30mA
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore SMini3-G1
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-70, SOT-323
Altri nomi 2SB12200RLTR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 200MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 150V 50mA 200MHz 150mW Surface Mount SMini3-G1 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 130 @ 10mA, 5V
Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 50mA