4THE220MF
PanasonicPanasonic
4THE220MF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4THE220MF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 220UF 4V 2917
Specifiche: 1.4THE220MF.pdf2.4THE220MF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4THE220MF
Modello di prodotti 4THE220MF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 220UF 4V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 104071 pcs Scheda dati 1.4THE220MF.pdf2.4THE220MF.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TH Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE5145TR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Codice dimensioni produttore D2E
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 15 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm @ 100kHz
Capacità 220µF