6TAE220MI
PanasonicPanasonic
6TAE220MI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6TAE220MI
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Specifiche: 6TAE220MI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6TAE220MI
Modello di prodotti 6TAE220MI fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98056 pcs Scheda dati 6TAE220MI.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TA Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE5095DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Codice dimensioni produttore D2E
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm
Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 18 mOhm Capacità 220µF