6THB470M
PanasonicPanasonic
6THB470M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6THB470M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Specifiche: 1.6THB470M.pdf2.6THB470M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6THB470M
Modello di prodotti 6THB470M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71298 pcs Scheda dati 1.6THB470M.pdf2.6THB470M.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TH Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi PCE5100DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Codice dimensioni produttore D4
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.154" (3.90mm)
Caratteristiche General Purpose ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm
Descrizione dettagliata 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 2917 (7343 Metric) 35 mOhm Capacità 470µF