AKT42132001
PanasonicPanasonic
AKT42132001 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AKT42132001
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT
Specifiche: AKT42132001.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AKT42132001
Modello di prodotti AKT42132001 fabbricante Panasonic
Descrizione CONTROL TEMP/PROC 24V PANEL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4218 pcs Scheda dati AKT42132001.pdf
Peso 0.287 lb (130.18g) Tensione di alimentazione - 24VAC/DC
Serie KT4 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Square - 45.00mm x 45.00mm
Tipo di uscita Analog, Relay temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di caratteri per riga 4, 4 Tipo montaggio Panel Mount
Input Range -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC Protezione ingresso IP66 - Dust Tight, Water Resistant