AKT4B2112002
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AKT4B2112002
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CONTROL TEMP/PROCESS RELAY 24V
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 388 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 388 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AKT4B2112002
Modello di prodotti AKT4B2112002 fabbricante Panasonic
Descrizione CONTROL TEMP/PROCESS RELAY 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 388 pcs Scheda dati
Peso 0.265 lb (120.2g) Tensione di alimentazione - 24VAC/DC
Serie KT4B Dimensioni sagoma ritaglio pannello Square - 45.00mm x 45.00mm
Tipo di uscita Relay (3) temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di caratteri per riga 4, 4 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Input Range -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
Protezione ingresso IP66 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di visualizzazione LED - Dual Color Characters Caratteri di visualizzazione - Altezza 0.472" (12.00mm), 0.240" (6.00mm)