AKT8112200
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AKT8112200
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CONTROL TEMP/PROC RELAY/VOLT OUT
Specifiche: AKT8112200.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 413 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AKT8112200
Modello di prodotti AKT8112200 fabbricante Panasonic
quantità disponibile 413 pcs Scheda dati AKT8112200.pdf
Peso 0.529 lb (239.95g) Tensione di alimentazione - 100 ~ 240VAC
Serie KT8 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Tipo di uscita Relay, Voltage (External SSR) temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C
Numero di caratteri per riga 4, 4 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Input Range -200°C ~ 2315°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
Protezione ingresso IP66 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di visualizzazione LED - Dual Color Characters Caratteri di visualizzazione - Altezza 0.441" (11.20mm), 0.441" (11.20mm)
Descrizione dettagliata Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, PLII, R, S, T) 100 ~ 240VAC Panel Mount Metodo di controllo On/Off, Proportional (PID)