AQ2A2-ZP3/28VDC
PanasonicPanasonic
AQ2A2-ZP3/28VDC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AQ2A2-ZP3/28VDC
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V
Specifiche: 1.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf2.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AQ2A2-ZP3/28VDC
Modello di prodotti AQ2A2-ZP3/28VDC fabbricante Panasonic
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 2A 75-250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4285 pcs Scheda dati 1.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf2.AQ2A2-ZP3/28VDC.pdf
Tensione - Carico 75V ~ 250V Tensione - Ingresso 3 ~ 28VDC
Stile di terminazione PC Pin Contenitore dispositivo fornitore -
Serie AQ1 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-SIP Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi 255-2659
AQ2A2-ZP3/28VDC-ND
Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 2A