ARN10A12Z
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARN10A12Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY RF SPDT 12V
Specifiche: ARN10A12Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARN10A12Z
Modello di prodotti ARN10A12Z fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY RF SPDT 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1348 pcs Scheda dati ARN10A12Z.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Gull Wing Tensione di commutazione -
Serie ARN Tempo di rilascio 5ms
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 5ms Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Sealed - Flux Protection
Materiale del contatto Gold Plating Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 450 Ohms Potenza bobina 320 mW
corrente bobina 26.7mA