CB1-T-M-12V
PanasonicPanasonic
CB1-T-M-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB1-T-M-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CB RELAY HR 1 FORM C 12V
Specifiche: CB1-T-M-12V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB1-T-M-12V
Modello di prodotti CB1-T-M-12V fabbricante Panasonic
Descrizione CB RELAY HR 1 FORM C 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19887 pcs Scheda dati CB1-T-M-12V.pdf
Attiva tensione (max) 7 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensione di commutazione 14VDC - Nom
Serie CB Tempo di rilascio 15ms
imballaggio Bulk Altri nomi 255-6148
CB1-T-M-12V-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Sealed - Fully Contatti (Current) 40A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 103 Ohms Potenza bobina 1.4 W
corrente bobina 117mA