CB1AH-T-P-24V
PanasonicPanasonic
CB1AH-T-P-24V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CB1AH-T-P-24V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CB RELAY HR 1 FORM A 24V
Specifiche: CB1AH-T-P-24V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CB1AH-T-P-24V
Modello di prodotti CB1AH-T-P-24V fabbricante Panasonic
Descrizione CB RELAY HR 1 FORM A 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17511 pcs Scheda dati CB1AH-T-P-24V.pdf
Attiva tensione (max) 14 VDC Tensione di disattivazione (min) 2.4 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 14VDC - Nom
Serie CB Tempo di rilascio 15ms
imballaggio Bulk Altri nomi 255-6154
CB1AH-T-P-24V-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tempo di funzionamento 15ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Sealed - Fully Contatti (Current) 70A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 24VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 411 Ohms Potenza bobina 1.4 W
corrente bobina 58.0mA