CM1A-D-P-12V
PanasonicPanasonic
CM1A-D-P-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM1A-D-P-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V
Specifiche: CM1A-D-P-12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM1A-D-P-12V
Modello di prodotti CM1A-D-P-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPST 35A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4306 pcs Scheda dati CM1A-D-P-12V.pdf
Attiva tensione (max) 7 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 14VDC - Nom
Serie CM Tempo di rilascio 15ms
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Diode, Sealed - Fully Contatti (Current) 35A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 96 Ohms Potenza bobina 1.5 W
corrente bobina 125mA