CM1F-D-P-12V
PanasonicPanasonic
CM1F-D-P-12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CM1F-D-P-12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
Specifiche: CM1F-D-P-12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CM1F-D-P-12V
Modello di prodotti CM1F-D-P-12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4285 pcs Scheda dati CM1F-D-P-12V.pdf
Attiva tensione (max) 7 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 14VDC - Nom
Serie CM Tempo di rilascio 15ms
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Diode, Sealed - Flux Protection Contatti (Current) 35A
Materiale del contatto Silver Alloy, Cadmium Free Modulo di Contatto SPDT (1 Form C)
Tensione della bobina 12VDC Tipo di bobina Non Latching
Resistenza bobina 96 Ohms Potenza bobina 1.5 W
corrente bobina 125mA