DS4E-S-DC12V
PanasonicPanasonic
DS4E-S-DC12V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS4E-S-DC12V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V
Specifiche: DS4E-S-DC12V.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS4E-S-DC12V
Modello di prodotti DS4E-S-DC12V fabbricante Panasonic
Descrizione RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 250V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4705 pcs Scheda dati DS4E-S-DC12V.pdf
Attiva tensione (max) 8.4 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.2 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 250VAC, 220VDC - Max
Serie DS Tempo di rilascio 5ms
Tipo di relè General Purpose imballaggio Bulk
Altri nomi 255-1481
DS4E-S-DC12V-ND
Q1443153
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Tempo di funzionamento 10ms Tipo montaggio Through Hole
Contatti (Current) 2A Materiale del contatto Silver (Ag), Gold (Au)
Modulo di Contatto 4PDT (4 Form C) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 720 Ohms
Potenza bobina 200 mW corrente bobina 16.7mA