DSC2001Q0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DSC2001Q0L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto TRANS NPN 50V 0.1A MINI3-G3-B
Specifiche: DSC2001Q0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DSC2001Q0L
Modello di prodotti DSC2001Q0L fabbricante Panasonic
Descrizione TRANS NPN 50V 0.1A MINI3-G3-B Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1953906 pcs Scheda dati DSC2001Q0L.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 50V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore Mini3-G3-B
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi DSC2001Q0LTR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Frequenza - transizione 150MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 150MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 210 @ 2mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 100µA
Corrente - collettore (Ic) (max) 100mA Numero di parte base DSC2001