DZ4J082K0R
PanasonicPanasonic
DZ4J082K0R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DZ4J082K0R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 8.2V SMINI4
Specifiche: DZ4J082K0R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DZ4J082K0R
Modello di prodotti DZ4J082K0R fabbricante Panasonic
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 8.2V SMINI4 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 548739 pcs Scheda dati DZ4J082K0R.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1V @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SMini4-F3-B
Serie - Potenza - Max 200mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, Flat Leads
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode Array 2 Independent 8.2V 200mW ±5% SMini4-F3-B Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 5V