ECA-1EHG472U
PanasonicPanasonic
ECA-1EHG472U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECA-1EHG472U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: ECA-1EHG472U.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECA-1EHG472U
Modello di prodotti ECA-1EHG472U fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72813 pcs Scheda dati ECA-1EHG472U.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie NHG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.75A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.013A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECA1EHG472U
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose