ECE-A0JKA220
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKA220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A0JKA220
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A0JKA220
Modello di prodotti ECE-A0JKA220 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1520396 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie KA Corrente di ondulazione @ alta frequenza 49.3mA @ 10kHz