ECE-A0JKA330B
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKA330B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A0JKA330B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A0JKA330B
Modello di prodotti ECE-A0JKA330B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1461810 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie KA Corrente di ondulazione @ alta frequenza 64.6mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi ECEA0JKA330B temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECE-A0JKA221I
ECE-A0JKA221I
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 940745 pcs
Scaricare: ECE-A0JKA221I.pdf
RFQ
ECE-A0JKA330
ECE-A0JKA330
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL