ECE-A0JKS101
PanasonicPanasonic
ECE-A0JKS101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A0JKS101
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: ECE-A0JKS101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A0JKS101
Modello di prodotti ECE-A0JKS101 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1213104 pcs Scheda dati ECE-A0JKS101.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie KS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 71mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi ECEA0JKS101
P958
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 100µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECE-A0JKG221
ECE-A0JKG221
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 5985 pcs
Scaricare: ECE-A0JKG221.pdf
RFQ
ECE-A0JKS220
ECE-A0JKS220
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 1436659 pcs
Scaricare: ECE-A0JKS220.pdf
RFQ
ECE-A0JKS101I
ECE-A0JKS101I
Produttori: Panasonic Electronic Components
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: ECE-A0JKS101I.pdf
ECE-A0JKG101
ECE-A0JKG101
Scaricare: ECE-A0JKG101.pdf
ECE-A0JKS101B
ECE-A0JKS101B