ECE-A0JN330UB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A0JN330UB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A0JN330UB
Modello di prodotti ECE-A0JN330UB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 967265 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie SU Corrente di ondulazione @ alta frequenza 136mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi ECEA0JN330UB temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF