ECE-A1EKA220
PanasonicPanasonic
ECE-A1EKA220 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A1EKA220
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: ECE-A1EKA220.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A1EKA220
Modello di prodotti ECE-A1EKA220 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1045763 pcs Scheda dati ECE-A1EKA220.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie KA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 93.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi ECE-A1EK220
ECEA1EK220
ECEA1EKA220
P814
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECE-A1EKA470
ECE-A1EKA470
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 1327703 pcs
Scaricare: ECE-A1EKA470.pdf
RFQ
ECE-A1EKA220I
ECE-A1EKA220I
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL