ECE-A1HKAR47
PanasonicPanasonic
ECE-A1HKAR47 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A1HKAR47
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: ECE-A1HKAR47.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A1HKAR47
Modello di prodotti ECE-A1HKAR47 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5233 pcs Scheda dati ECE-A1HKAR47.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie KA Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.5mA @ 10kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi ECE-A1HKR47
ECEA1HKAR47
ECEA1HKR47
P823
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECE-A1HKAR22
ECE-A1HKAR22
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1355395 pcs
Scaricare: ECE-A1HKAR22.pdf
RFQ
ECE-A1HKG150
ECE-A1HKG150
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 4842 pcs
Scaricare: ECE-A1HKG150.pdf
RFQ
ECE-A1HKAR47B
ECE-A1HKAR47B
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL