ECE-A1VKS220B
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ECE-A1VKS220B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A1VKS220B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A1VKS220B
Modello di prodotti ECE-A1VKS220B fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tolleranza 22µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.197" (5.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Serie KS
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 35V Contenitore / involucro -
Altri nomi ECEA1VKS220B temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di condensatori 60mA @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
codice articolo del costruttore ECE-A1VKS220B Durata alla temp. -
Impedenza - Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Descrizione espansione 22µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL applicazioni 1000 Hrs @ 85°C