ECE-A1VKS3R3I
PanasonicPanasonic
ECE-A1VKS3R3I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-A1VKS3R3I
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: ECE-A1VKS3R3I.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-A1VKS3R3I
Modello di prodotti ECE-A1VKS3R3I fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1336297 pcs Scheda dati ECE-A1VKS3R3I.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie KS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi ECEA1VKS3R3I temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 3.3µF