ECE-T1KA103EA
PanasonicPanasonic
ECE-T1KA103EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-T1KA103EA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP
Specifiche: ECE-T1KA103EA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-T1KA103EA
Modello di prodotti ECE-T1KA103EA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4143 pcs Scheda dati ECE-T1KA103EA.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie T-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.88A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.612A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Altri nomi ECET1KA103EA
P10645
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 3.150" (80.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 31 mOhm
Descrizione dettagliata 10000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 31 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF