ECE-V1HSR47SR
PanasonicPanasonic
ECE-V1HSR47SR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECE-V1HSR47SR
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD
Specifiche: ECE-V1HSR47SR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECE-V1HSR47SR
Modello di prodotti ECE-V1HSR47SR fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 50V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 546919 pcs Scheda dati ECE-V1HSR47SR.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.130" L x 0.130" W (3.30mm x 3.30mm) Dimensioni / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
Serie VS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi PCE3081CT temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose