ECJ-0EB1H222K
PanasonicPanasonic
ECJ-0EB1H222K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-0EB1H222K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-0EB1H222K
Modello di prodotti ECJ-0EB1H222K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 2200PF 50V X7R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ECJ