ECJ-1VC1H180J
PanasonicPanasonic
ECJ-1VC1H180J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-1VC1H180J
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0603
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-1VC1H180J
Modello di prodotti ECJ-1VC1H180J fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi PCC180ACVDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 18pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Capacità 18pF applicazioni General Purpose