ECJ-1VF1A684Z
PanasonicPanasonic
ECJ-1VF1A684Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-1VF1A684Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68UF 10V Y5V 0603
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-1VF1A684Z
Modello di prodotti ECJ-1VF1A684Z fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.68UF 10V Y5V 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 10V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi PCC2154CT
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.68µF -20%, +80% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose