ECJ-2FB1A475K
PanasonicPanasonic
ECJ-2FB1A475K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-2FB1A475K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-2FB1A475K
Modello di prodotti ECJ-2FB1A475K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi PCC2325DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose