ECJ-2VF1H103Z
PanasonicPanasonic
ECJ-2VF1H103Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-2VF1H103Z
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 50V Y5V 0805
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-2VF1H103Z
Modello di prodotti ECJ-2VF1H103Z fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 10000PF 50V Y5V 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.028" (0.70mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi ECJ2VF1H103Z
PCC1858TR
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose