ECJ-3YB1E684K
PanasonicPanasonic
ECJ-3YB1E684K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-3YB1E684K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68UF 25V X7R 1206
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-3YB1E684K
Modello di prodotti ECJ-3YB1E684K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.68UF 25V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi ECJ3YB1E684K
PCC1892TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.68µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.68µF applicazioni General Purpose