ECJ-4YB2A474K
PanasonicPanasonic
ECJ-4YB2A474K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-4YB2A474K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-4YB2A474K
Modello di prodotti ECJ-4YB2A474K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi PCC2240DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.47µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose