ECJ-ZEB1H102K
PanasonicPanasonic
ECJ-ZEB1H102K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECJ-ZEB1H102K
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 50V X7R 0201
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECJ-ZEB1H102K
Modello di prodotti ECJ-ZEB1H102K fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 1000PF 50V X7R 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie ECJ
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi ECJZEB1H102K
PCC2387TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose