ECK-D3D472KBP
PanasonicPanasonic
ECK-D3D472KBP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECK-D3D472KBP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 2KV Y5P RADIAL
Specifiche: ECK-D3D472KBP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECK-D3D472KBP
Modello di prodotti ECK-D3D472KBP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP CER 4700PF 2KV Y5P RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4570 pcs Scheda dati ECK-D3D472KBP.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura Y5P (B)
Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm) Serie KBP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi ECKD3D472KBP
P4494A
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.142" (29.00mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc
Capacità 4700pF applicazioni General Purpose