ECO-S1CP683EA
PanasonicPanasonic
ECO-S1CP683EA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S1CP683EA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68000UF 20% 16V SNAP
Specifiche: ECO-S1CP683EA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S1CP683EA
Modello di prodotti ECO-S1CP683EA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 68000UF 20% 16V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5291 pcs Scheda dati ECO-S1CP683EA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie TS-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.05A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10.41A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS1CP683EA
P6879
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 68000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 18 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 68000µF