ECO-S1HA682CA
PanasonicPanasonic
ECO-S1HA682CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S1HA682CA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
Specifiche: ECO-S1HA682CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S1HA682CA
Modello di prodotti ECO-S1HA682CA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5206 pcs Scheda dati ECO-S1HA682CA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie TS-HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.795A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS1HA682CA
P6686
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 46 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 6800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 46 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 6800µF