ECO-S1HP272AA
PanasonicPanasonic
ECO-S1HP272AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S1HP272AA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP
Specifiche: ECO-S1HP272AA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S1HP272AA
Modello di prodotti ECO-S1HP272AA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5526 pcs Scheda dati ECO-S1HP272AA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie TS-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.52A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.898A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS1HP272AA
P6926
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 123 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 123 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2700µF