ECO-S2HP820BA
PanasonicPanasonic
ECO-S2HP820BA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECO-S2HP820BA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 82UF 20% 500V SNAP
Specifiche: ECO-S2HP820BA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECO-S2HP820BA
Modello di prodotti ECO-S2HP820BA fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 82UF 20% 500V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5330 pcs Scheda dati ECO-S2HP820BA.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie TS-UP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 880mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.23A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi ECOS2HP820BA
P7446
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.022 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 82µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2.022 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 82µF