ECQ-B1H563JF
PanasonicPanasonic
ECQ-B1H563JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-B1H563JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.056UF 5% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-B1H563JF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-B1H563JF
Modello di prodotti ECQ-B1H563JF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.056UF 5% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4371 pcs Scheda dati ECQ-B1H563JF.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.169" W (8.00mm x 4.30mm) Serie ECQ-B(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQB1H563JF
P4590
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester
Descrizione dettagliata 0.056µF Film Capacitor 50V Polyester Radial Capacità 0.056µF