ECQ-B1H822JF3
PanasonicPanasonic
ECQ-B1H822JF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-B1H822JF3
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 8200PF 5% 50VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-B1H822JF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-B1H822JF3
Modello di prodotti ECQ-B1H822JF3 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 8200PF 5% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5790 pcs Scheda dati ECQ-B1H822JF3.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm) Serie ECQ-B(F)