ECQ-E10154KFB
PanasonicPanasonic
ECQ-E10154KFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E10154KFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E10154KFB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E10154KFB
Modello di prodotti ECQ-E10154KFB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.15UF 10% 1KVDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94113 pcs Scheda dati ECQ-E10154KFB.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE10154KFB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.689" (17.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.984" (25.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 125V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.15µF applicazioni General Purpose