ECQ-E1125KF
PanasonicPanasonic
ECQ-E1125KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E1125KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.2UF 10% 100VDC RADIAL
Specifiche: ECQ-E1125KF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E1125KF
Modello di prodotti ECQ-E1125KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1.2UF 10% 100VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 156657 pcs Scheda dati ECQ-E1125KF.pdf
Tensione nominale - cc 100V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE1125KF
EF1125
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.543" (13.80mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 1.2µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
Capacità 1.2µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ECQ-E1125KFB
ECQ-E1125KFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP FILM 1.2UF 10% 100VDC RADIAL