ECQ-E12122KF
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E12122KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 1200PF 10% 1.25KVDC RAD
Specifiche: 1.ECQ-E12122KF.pdf2.ECQ-E12122KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E12122KF
Modello di prodotti ECQ-E12122KF fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 1200PF 10% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 163460 pcs Scheda dati 1.ECQ-E12122KF.pdf2.ECQ-E12122KF.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.236" W (15.50mm x 6.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE12122KF
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.492" (12.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 1200pF Film Capacitor 125V 1250V (1.25kV) Polyester, Metallized Radial
Capacità 1200pF applicazioni General Purpose