ECQ-E12184KFB
PanasonicPanasonic
ECQ-E12184KFB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECQ-E12184KFB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.18UF 10% 1.25KVDC RAD
Specifiche: ECQ-E12184KFB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECQ-E12184KFB
Modello di prodotti ECQ-E12184KFB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP FILM 0.18UF 10% 1.25KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83922 pcs Scheda dati ECQ-E12184KFB.pdf
Tensione nominale - cc 1250V (1.25kV) Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm) Serie ECQ-E(F)
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi ECQE12184KFB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.161" (29.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.18µF Film Capacitor 125V 1250V (1.25kV) Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.18µF applicazioni General Purpose